Получи скидку 10 рублей на абонемент в августе!! Новый сезон в бойцовском клубе

ПЕРВЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ. 28 июля в 10 утра на Центральном пляже. Приходи сам и зови друзей! Чтобы получить скидку 10 рублей на абонемент в августе сделай репост этой записи и предъяви свое фото с мероприятия

Подробнее

Наш детский спортивный лагерь на базе Академии МММ

С 4 июня на базе АКАДЕМИИ ММА формируется спортивный лагерь дневного пребывания – Все желающие 6-12 лет – Время работы лагеря 9:00 – 16:00 – Тренера (воспитатели) Романов Сергей Александрович и Веренич Евгений Алексеевич – Стоимость на 10 дней – 100 рублей ( в эту сумму входит разовое питание)

Подробнее

Чемпионат РБ по IMMAF и республиканский турнир по панкратиону

Чемпионат РБ по IMMAF и республиканский турнир по панкратиону прошли 23-24 февраля в Бресте в спорткомплексе “Динамо”, где по итогам соревнований команда города Бреста заняла ПЕРВОЕ общекомандное место

Чемпионат по смешанным единоборствам и турнир по панкратиону

Чемпионат РБ по смешанным единоборствам (IMMAF) и турнир по панкратиону, посвященный памяти воинов-интернационалистов пройдет в Бресте 23-24 февраля.

Подробнее…..

Подробнее

Турнир памяти Дмитрия Гвишиани 2017

11-12 ноября 2017 года на площадке Брестского легкоатлетического манежа прошел первый международный турнир памяти Дмитрия Гвишиани. Именно бойцы клуба “Профессионал” стали ЧЕМПИОНАМИ и обладателями общекомандного кубка победителя.

Подробнее

Чемпионат Европы по ПАНКРАТИОНУ. Итоги

На чемпионате Европы по панкратиону в Италии сборная Беларуси заняла 2-е общекомандное место. Всего наша страна завоевала 31 медаль (13 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых) и уступила лишь команде России.