Новости

Наши бойцы на открытом турнире Минска и Минской области по пакратиону

Бойцы клуба "Профессионал", выступавшие на открытом турнире Минска и Минской области по панкратиону в минувшую субботу, все домой вернулись с медалями. Подробнее....
далее…

Чемпионат РБ по IMMAF и республиканский турнир по панкратиону

Чемпионат РБ по IMMAF и республиканский турнир по панкратиону прошли 23-24 февраля в Бресте в спорткомплексе "Динамо", где по итогам соревнований команда города Бреста заняла ПЕРВОЕ общекомандное место
далее…

Турнир памяти Дмитрия Гвишиани 2017

11-12 ноября 2017 года на площадке Брестского легкоатлетического манежа прошел первый международный турнир памяти Дмитрия Гвишиани. Именно бойцы клуба "Профессионал" стали ЧЕМПИОНАМИ и обладателями общекомандного кубка победителя.
далее…

Чемпионат Европы по ПАНКРАТИОНУ. Итоги

На чемпионате Европы по панкратиону в Италии сборная Беларуси заняла 2-е общекомандное место. Всего наша страна завоевала 31 медаль (13 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых) и уступила лишь команде России. Подробнее....